15.11.2025 года, в г. Мелитополь прошло физкультурное мероприятие посвященное Всероссийскому дню Самбо среди юношей 2011- 2013 г.р
17 ноября 2025, 17:01
15.11.2025 года, в г. Мелитополь прошло физкультурное мероприятие посвященное Всероссийскому дню Самбо среди юношей 2011- 2013 г.р.
В мероприятии приняли участие спортсмены из г.Энергодар, г. Днепрорудное, г. Васильевка, г. Бердянск, г. Геническ и г. Мелитополь.
Спортсмены МБУ ДО СШ Горняк г. Днепрорудного, под руководством тренера Кизилова В.А показали хорошие результаты:
Федоринов Платон
Степанюк Ярослав
Василюк Дмитрий
Спортсмены были награждены медалями и грамотами, а за первые места и кубками
Мы поздравляем наших спортсменов с победой, и желаем дальнейших успехов в спорте