Без электроснабжения остались более 38 тыс

15 ноября 2025, 21:57

Без электроснабжения остались более 38 тыс. жителей Запорожской области

Часть потребителей удалось подключить к электроснабжению. Остаются частично обесточенными город Васильевка и села Васильевского и Михайловского округов, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

Работы по подключению потребителей продолжаются и будут вестись в круглосуточном режиме.

Больше новостей на News-zp.ru