Без электроснабжения остались более 38 тыс
15 ноября 2025, 21:57
Без электроснабжения остались более 38 тыс. жителей Запорожской области
Часть потребителей удалось подключить к электроснабжению. Остаются частично обесточенными город Васильевка и села Васильевского и Михайловского округов, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
Работы по подключению потребителей продолжаются и будут вестись в круглосуточном режиме.