Часть потребителей удалось подключить к электроснабжению в Запорожской области – количество абонентов, у которых пока нет света, сократилось до 38 522

15 ноября 2025, 21:52

Часть потребителей удалось подключить к электроснабжению в Запорожской области количество абонентов, у которых пока нет света, сократилось до 38 522. Об этом сообщил губернатор Евгений Балицкий.

Остаются частично обесточенными город Васильевка и села Васильевского и Михайловского муниципальных округов.

Больше новостей на News-zp.ru