Число абонентов без электричества из-за атак ВСУ выросло до 66 тыс
15 ноября 2025, 20:42
Число абонентов без электричества из-за атак ВСУ выросло до 66 тыс. в Запорожской области, сообщил глава региона Евгений Балицкий.
Зафиксирована очередная атака по критической инфраструктуре. Еще 33 тыс. абонентов без электроснабжения. Всего 66 тыс. абонентов Васильевского и Токмакского районов отключены от электроснабжения. Энергетики работают в усиленном режиме, однако работы усложняются опасностью повторных ударов.
Подписывайтесь на Ъ|Оставляйте бусты
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"