Число абонентов без электричества из-за атак ВСУ выросло до 66 тыс

15 ноября 2025, 20:42

Число абонентов без электричества из-за атак ВСУ выросло до 66 тыс. в Запорожской области, сообщил глава региона Евгений Балицкий.

Зафиксирована очередная атака по критической инфраструктуре. Еще 33 тыс. абонентов без электроснабжения. Всего 66 тыс. абонентов Васильевского и Токмакского районов отключены от электроснабжения. Энергетики работают в усиленном режиме, однако работы усложняются опасностью повторных ударов.

Подписывайтесь на Ъ|Оставляйте бусты

Больше новостей на News-zp.ru