После еще одной атаки ВСУ перебои с электроснабжением наблюдаются в Днепрорудном и близлежащих селах
15 ноября 2025, 17:34
После еще одной атаки ВСУ перебои с электроснабжением наблюдаются в Днепрорудном и близлежащих селах.
Без электроснабжения временно остались около 44 тысяч абонентов. Энергетики занимаются восстановительными работами, сообщил Губернатор Евгений Балицкий.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"