После еще одной атаки ВСУ перебои с электроснабжением наблюдаются в Днепрорудном и близлежащих селах

15 ноября 2025, 17:34

После еще одной атаки ВСУ перебои с электроснабжением наблюдаются в Днепрорудном и близлежащих селах.

Без электроснабжения временно остались около 44 тысяч абонентов. Энергетики занимаются восстановительными работами, сообщил Губернатор Евгений Балицкий.

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru