Из-за атаки ВСУ пять тысяч жителей Запорожской области остались без света

15 ноября 2025, 17:15

Энергетики уже приступили к восстановительным работам.

В результате атаки ВСУ по объектам критической инфраструктуры повреждения получила подстанция Васильевской РЭС. Об этом сообщает губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

В результате очередного удара противника по объектам критической инфраструктуры повреждения получила подстанция Васильевской РЭС, - говорится в сообщении.

Отмечается, что на время проведения восстановительных работ около пяти тысяч абонентов останутся без электричества. Стало известно, какие именно населенные пункты временно останутся без света: село Малая и Великая Белозерка, Орлянское, Видножино и Ясная Поляна.

По словам главы региона, энергетики уже приступили к восстановительным работам. Это поспособствует скорейшему возобновлению подачи электроэнергии и минимизации последствий вражеской атаки.

#ВСУ #атака #запорожская область #Евгений Балицкий #васильевская рэс
Больше новостей на News-zp.ru