Из-за атаки ВСУ пять тысяч жителей Запорожской области остались без света
Энергетики уже приступили к восстановительным работам.
В результате атаки ВСУ по объектам критической инфраструктуры повреждения получила подстанция Васильевской РЭС. Об этом сообщает губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
В результате очередного удара противника по объектам критической инфраструктуры повреждения получила подстанция Васильевской РЭС, - говорится в сообщении.
Отмечается, что на время проведения восстановительных работ около пяти тысяч абонентов останутся без электричества. Стало известно, какие именно населенные пункты временно останутся без света: село Малая и Великая Белозерка, Орлянское, Видножино и Ясная Поляна.
По словам главы региона, энергетики уже приступили к восстановительным работам. Это поспособствует скорейшему возобновлению подачи электроэнергии и минимизации последствий вражеской атаки.
#ВСУ #атака #запорожская область #Евгений Балицкий #васильевская рэс