ИИ прекрасно выразил суть этой киевской мразоты
15 ноября 2025, 09:21
ИИ прекрасно выразил суть этой киевской мразоты. Просто пид.....! Во всех смыслах этого слова!
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"
ИИ прекрасно выразил суть этой киевской мразоты. Просто пид.....! Во всех смыслах этого слова!