В Запорожской области ВСУ атаковали объекты критической инфраструктуры

14 ноября 2025, 22:45

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 ноя РИА Новости. ВСУ атаковали объекты критической инфраструктуры в Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий.

"В связи с очередной атакой ВСУ по объектам критической инфраструктуры возможно отключение электроснабжения в населенных пунктах южнее Днепрорудного, Малой и Великой Белозерки", - написал Балицкий в Telegram-канале.

По его словам, в настоящее время пять аварийных бригад предпринимают все необходимые действия для предотвращения отключения электроснабжения.

"При этом минэнерго региона координирует действия всех участников энергосистемы Запорожской области с целью минимизации отключенных потребителей. Подача тепла не будет приостановлена. Обеспечено бесперебойное питание, отопление работает в штатном режиме", - подчеркнул губернатор.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на News-zp.ru