Опорник ВСУ в Запорожской области удалось захватить благодаря ссоре боевиков

14 ноября 2025, 11:09

Опорник ВСУ в Запорожской области удалось захватить благодаря ссоре боевиков

Опорный пункт ВСУ был взят штурмом в ходе ссоры украинских солдат. Пока они ругались и стреляли друг по другу, укрепление заняли российские военнослужащие.

- При подходе к опорному пункту было замечено два противника. Судя по всему, один из них собирался сдаться нашим бойцам, и между ними произошла стычка, - рассказал РИА Новости оператор БПЛА группировки войск Восток с позывным Айс.

Потасовка между боевиками закончилась стрельбой: один из солдат выбежал из блиндажа, при этом его ранил огнем его же товарищ. На этом фоне российские штурмовики смогли фактически беспрепятственно занять укрепление.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru