На Запорожском направлении ликвидировали диверсантов ВСУ
ДОНЕЦК, 14 ноя РИА Новости. На запорожском направлении бойцы группировки войск "Восток" ликвидировали диверсионно-разведывательную группу из 10 боевиков ВСУ, пытавшуюся проникнуть в расположение российских подразделений, рассказал РИА Новости командир отделения с позывным "Журавль".
"Поздно вечером, где-то в восемь часов, командир по радиостанции сообщил о скоплении противника возможно, ДРГ. Спустя три часа они уже начали ползти по нашей лесополосе, в пончо. Отстреливались, но не сильно даже ни один магазин до конца не выпустили. Просто бежали", рассказал военнослужащий.
По его словам, обнаружить противника и сорвать попытку проникновения удалось благодаря слаженной работе расчетов беспилотной авиации.
"Спасибо нашим взводам БПЛА огромная поддержка, наблюдение. Мы ликвидировали около десяти диверсантов", отметил "Журавль".