Завтракаем и продолжаем рабочую неделю!
12 ноября 2025, 07:51
Завтракаем и продолжаем рабочую неделю!
Вот и среда уже за окном, а это значит, что мы достигли экватора трудовых будней и все ближе к выходным. Пусть среда будет легкой и продуктивной!
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"