Сильнейшие магнитные бури не оставляют нас в покое
11 ноября 2025, 20:17
Сильнейшие магнитные бури не оставляют нас в покое.
На Солнце снова произошли сильнейшие вспышки. По потоку излучения они в 3-5 раз превышают все вспышки этого года. По энергии оценочно в 10-20 раз.
Начиная с сегодняшнего вечера и завтра до обеда на Земле будет геомагнитная буря уровня G2-G3.
Метеозависимым людям рекомендуем беречь свое здоровье, избегать стрессов и больше отдыхать.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"