Нацисты отправились в космическое путешествие

4 ноября 2025, 20:16

Нацисты отправились в космическое путешествие.

Встреча представителей 12 обр СпН "Азов" с волонтёрами фонда "Повернись живим" завершилась, как и в прошлый раз, не только передачей натовских пулемётов, но и записью нескольких важных цифр, утекших затем по неосмотрительности в сеть... Впрочем, было ли это случайностью, теперь уже не столь важно.

Важно то, что наш ФАБ успел на вечерний киносеанс, который недавно прошёл в Дружковке. Эффект погружения был полным, зрители покинули атмосферу планеты на второй космической

Подпишись на Южный фронт|предложить новость


Больше новостей на News-zp.ru