В Каменско-Днепровском районе единороссы провели церемонию подъема флага в День народного единства
В Каменско-Днепровском районе единороссы провели церемонию подъема флага в День народного единства
В мероприятии приняли участие заместитель главы округа, атаман Каменско-Днепровского станичного казачьего общества Анатолий Бас, участники специальной военной операции и активисты молодежных движений.
Поднятие государственного флага это знак национальной гордости и единства. Такие мероприятия воспитывают чувство патриотизма и укрепляют связь поколений,
заявил депутат Каменско-Днепровского окружного Совета депутатов Эдуард Терентьев.
Депутат особо отметил активное участие молодежи в патриотических акциях, подчеркнув важность осознания ответственности перед страной у подрастающего поколения.
Анатолий Бас в своем обращении акцентировал значение общенациональной консолидации.
День народного единства напоминает нам о важности консолидации общества в любых обстоятельствах,
подчеркнул он.
После завершения официальной части мероприятия участники возложили цветы к памятнику, отдав дань уважения историческому наследию и памяти предыдущих поколений.
Читайте Единую Россию на сайте.

