В Каменско-Днепровском районе единороссы провели церемонию подъема флага в День народного единства

4 ноября 2025, 12:52

В Каменско-Днепровском районе единороссы провели церемонию подъема флага в День народного единства

В мероприятии приняли участие заместитель главы округа, атаман Каменско-Днепровского станичного казачьего общества Анатолий Бас, участники специальной военной операции и активисты молодежных движений.

Поднятие государственного флага это знак национальной гордости и единства. Такие мероприятия воспитывают чувство патриотизма и укрепляют связь поколений,

заявил депутат Каменско-Днепровского окружного Совета депутатов Эдуард Терентьев.

Депутат особо отметил активное участие молодежи в патриотических акциях, подчеркнув важность осознания ответственности перед страной у подрастающего поколения.

Анатолий Бас в своем обращении акцентировал значение общенациональной консолидации.

День народного единства напоминает нам о важности консолидации общества в любых обстоятельствах,

подчеркнул он.

После завершения официальной части мероприятия участники возложили цветы к памятнику, отдав дань уважения историческому наследию и памяти предыдущих поколений.

Читайте Единую Россию на сайте.

Больше новостей на News-zp.ru