Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил региональное отделение партии «Единая Россия» с трехлетием
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий поздравил региональное отделение партии Единая Россия с трехлетием
Евгений Балицкий высоко оценил работу активистов, подчеркнув их роль в решении социально-экономических задач и строительстве мирного будущего Запорожской области.
В своем обращении губернатор отметил важную веху в развитии партийной организации.
Три года назад создано Запорожское региональное отделение партии Единая Россия, которое объединило небезразличных, активных и патриотичных людей в работе на благо родного региона,
заявил Балицкий.
Губернатор особо подчеркнул, что ряды партии постоянно пополняются новыми сторонниками.
Каждый день ряды партии пополняют жители Запорожской области, которые не хотят оставаться в стороне и становятся движущей силой помощи и строительства будущего,
сказал он.
Балицкий напомнил, что в сложный первоначальный период именно партия стала координационным центром помощи населению. Он поблагодарил активистов за личную ответственность и постоянную работу на местах, отметив их вклад в восстановление мирной жизни и решение проблем граждан.
Губернатор выразил уверенность в продолжении плодотворной работы партийного отделения на благо развития Запорожской области и России в целом.
Читайте Единую Россию на сайте.


