Врач-мурманчанин подвёл итоги командировки в Приморск

31 октября 2025, 12:42

Врач-мурманчанин подвёл итоги командировки в Приморск

Врач травматолог-ортопед ГОБУЗ "Мурманский областной клинический многопрофильный центр" Станислав Левитес завершил рабочую командировку в Приморске и поделился итогами своей работы.

В медицинском учреждении города Станислав Дмитриевич провёл приём 330 пациентов, среди которых 27 дети. В рамках стационарной помощи врач выполнил 6 операций, а также принял участие в 12 ургентных вызовах. Кроме того, им проведено около 15 малых хирургических вмешательств и манипуляций.

Главное чтобы люди получали помощь вовремя. Здесь я увидел настоящую команду, которая работает с полной отдачей. Приятно быть частью этого процесса и знать, что наши знания и опыт действительно приносят пользу жителям Приморска, отметил Станислав Левитес.

Мурманская область продолжает направлять специалистов в подшефный регион, помогая приморским коллегам развивать медицинскую инфраструктуру и повышать качество услуг населению.

Подписывайтесь на:

Вести Приморск

ВК

Одноклассники

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

Обратная связь

Объективно .
Актуально .
Правдиво

Больше новостей на News-zp.ru