В честь 82-й годовщины со Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков сотрудники Бурчацкого территориального отдела возложили цветы и венки к памятникам на Братских могилах
30 октября 2025, 06:58
В честь 82-й годовщины со Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков сотрудники Бурчацкого территориального отдела возложили цветы и венки к памятникам на Братских могилах.


Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"