В донской столице прошёл традиционный Международный турнир «Кубок Дружбы» по боксу
23 октября 2025, 20:48
В донской столице прошёл традиционный Международный турнир Кубок Дружбы по боксу.
В этом году на ростовских рингах сошлись юные боксеры (15-16 лет и 17-18 лет) из Армении, Абхазии, Белоруссии, Сейшельских остовов и России (Московской области, Краснодарского края, ДНР, ЛНР, Запорожской области и многих городов Ростовской области).
Отборочные поединки прошли в спортивной школе Боевые перчатки, финальные бои на спортивной арене Пересвет.
Ростовчане достойно представили свой город, в их активе 34 призовых места. В командном зачете команда Ростова-на-Дону заняла 1 место, опередив сборную Абхазии и команду Минска (Белоруссия).