Бердянские кикбоксеры клуба «ЛЕГИОН» завоевали 6 медалей и командный кубок на Первенстве Мелитополя
Бердянские кикбоксеры клуба ЛЕГИОН завоевали 6 медалей и командный кубок на Первенстве Мелитополя
В городе Мелитополь состоялось Первенство городского округа Мелитополь по кикбоксингу, приуроченное к годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
Город Бердянск на соревнованиях достойно представили спортсмены клуба ЛЕГИОН, воспитанники тренера Дениса Мирчева.
Наши бойцы продемонстрировали высокий уровень подготовки и волю к победе все участники стали призёрами турнира.
Результаты бердянской команды:
Будный Денис, Катунин Богдан, Елоев Таймураз золотые медали
Будный Денис, Похила Владислав серебряные медали
Кордий Илья бронзовая медаль
По итогам соревнований команда клуба ЛЕГИОН завоевала кубок за третье командное место, подтвердив высокий уровень бердянской школы кикбоксинга.

