"Они отстреливались до талого — пришлось уничтожить"
10 октября 2025, 21:16
"Они отстреливались до талого пришлось уничтожить"
В Запорожской области нашими бойцами ликвидированы
#наймиты которые отказались сдаваться в плен, рассказал военнослужащий с позывным "Знахарь".
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"