Сбор пожертвований для жителей Запорожской области проходит в храмах Томской епархии

8 октября 2025, 13:11

Сбор пожертвований для жителей Запорожской области проходит в храмах Томской епархии

По благословению митрополита Томского и Асиновского Ростислава, первый сбор в храмах региона-шефа прошел 5 октября, следующий запланирован на 12 октября.

Собранные средства будут перечислены на счет Синодального отдела по Церковной благотворительности и социальному служению, который от лица Русской Православной Церкви координирует помощь населению.

Больше новостей на News-zp.ru