Депутат Государственной Думы от Дагестана Артем Бичаев поздравил жителей Запорожской области с Днем воссоединения с Россией
30 сентября 2025, 16:14
Депутат Государственной Думы от Дагестана Артем Бичаев поздравил жителей Запорожской области с Днем воссоединения с Россией
В своём публичном обращении депутат отметил, что 30 сентября 2022 года стало символом единства народа, научившегося жить свободно и мирно.
Примите мои самые теплые пожелания здоровья, мира, благополучия вашим семьям и родным людям. Пусть любовь к Родине вдохновляет нас на новые свершения и достижения. Мы всегда будем рядом с вами и плечом к плечу будем. С праздником великого единения и любви к Отечеству!,
поздравил Бичаев.