ВСУшник со свастикой попался в плен в Сумской области
29 сентября 2025, 14:47
ВСУшник со свастикой попался в плен в Сумской области
Это боевик из 225-го ОШП ВСУ, увидев дрон наших морпехов, умолял на коленях взять его в плен. Выходит, не сдержал клятву, которая у него на руке - лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Рядом татуировка со свастикой. Трясущийся от страха украинский неонацист рассказал, что утром на штурм вышли 7 групп по 3 человека - он единственный кому повезло выжить...
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"