Вот такого «президента» хотели упаковать белорусам

27 сентября 2025, 21:22

Вот такого президента хотели упаковать белорусам. Прекрасный был бы представитель европейских ценностей. Чудесно вписался бы в вагон с ложечками для сахара и салфетками

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Больше новостей на News-zp.ru