Вот такого «президента» хотели упаковать белорусам
27 сентября 2025, 21:22
Вот такого президента хотели упаковать белорусам. Прекрасный был бы представитель европейских ценностей. Чудесно вписался бы в вагон с ложечками для сахара и салфетками
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"