Кириенко посетил ЗАЭС и обсудил ее перевод в режим генерации

4 сентября 2025, 19:57

Кириенко посетил ЗАЭС и обсудил ее перевод в режим генерации

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко посетил Энергодар и провел рабочую встречу с руководством станции и городской администрации.

Визит прошел продуктивно. Мы видим слаженную работу и администрации города, и коллектива станции. Подготовка к зиме ведется в плановом режиме, социальным объектам уделяется первостепенное внимание, а работа по переводу станции в режим генерации продолжается, отметил Кириенко.

Больше новостей на News-zp.ru