Кириенко посетил ЗАЭС и обсудил ее перевод в режим генерации
4 сентября 2025, 19:57
Кириенко посетил ЗАЭС и обсудил ее перевод в режим генерации
Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко посетил Энергодар и провел рабочую встречу с руководством станции и городской администрации.
Визит прошел продуктивно. Мы видим слаженную работу и администрации города, и коллектива станции. Подготовка к зиме ведется в плановом режиме, социальным объектам уделяется первостепенное внимание, а работа по переводу станции в режим генерации продолжается, отметил Кириенко.