Выпускники Энергодара заключили целевые договоры с Запорожской АЭС
4 сентября 2025, 15:23
Выпускники Энергодара заключили целевые договоры с Запорожской АЭС
Церемония заключения целевых договоров между 79 первокурсниками и Запорожской атомной электростанцией состоялась в Севастопольском государственном университете. Все участники выпускники школ Энергодара, успешно прошедшие конкурсный отбор и летнюю школу Путь атомщика. Молодые люди будут обучаться в Институте ядерной энергии и промышленности СевГУ по востребованным направлениям атомной отрасли.
Подписаться | читать на сайте, в ВК или ОК