Принимать всё как есть, И при этом собой оставаться
20 августа 2025, 08:52
Принимать всё как есть, И при этом собой оставаться. Наша жизнь - это смесь, Смесь тяжелого рока и вальса.
Нужно светом дышать, Видеть сны о большом океане, Ты спокойная гладь, И ничто твою душу не ранит.
Уходи от беды И от тех, кто в тебя не верит, Редкий дар у воды Выносить боль и мусор на берег.
Пронеси сквозь года Синеву и небесные свечи. Не забудь, ты вода, А вода обнимает и лечит.
Выходи за края, Пролагай в пустоте маршруты, Просто будь, дорогая моя, Очень нужной кому-то.
Автор: Алеся Синеглазая
Пусть у каждого из вас будет тот, кому вы нужны больше всего на свете!
С добрым утром, друзья!
Успешной среды! И пусть сегодня все получается))
Подписывайтесь на:
Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот
Объективно .Актуально . Правдиво
Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"