Принимать всё как есть, И при этом собой оставаться

20 августа 2025, 08:52

Принимать всё как есть, И при этом собой оставаться. Наша жизнь - это смесь, Смесь тяжелого рока и вальса.

Нужно светом дышать, Видеть сны о большом океане, Ты спокойная гладь, И ничто твою душу не ранит.

Уходи от беды И от тех, кто в тебя не верит, Редкий дар у воды Выносить боль и мусор на берег.

Пронеси сквозь года Синеву и небесные свечи. Не забудь, ты вода, А вода обнимает и лечит.

Выходи за края, Пролагай в пустоте маршруты, Просто будь, дорогая моя, Очень нужной кому-то.

Автор: Алеся Синеглазая

Пусть у каждого из вас будет тот, кому вы нужны больше всего на свете!

С добрым утром, друзья!

Успешной среды! И пусть сегодня все получается))

Подписывайтесь на:

Вести ПриморскВКОдноклассники

Ответы и вопросы присылайте в наш чат-бот

Обратная связь

Объективно .Актуально . Правдиво

Больше новостей на News-zp.ru