Повреждение энергообъектов в Запорожской области после удара ВСУ
20 августа 2025, 08:34
Повреждение энергообъектов в Запорожской области после удара ВСУ
В результате атаки повреждены объекты энергосистемы, что привело к масштабным отключениям электроэнергии в регионе. Бригады Россетей и ЮЗЭСК уже приступили к аварийно-восстановительным работам.
Подача электричества частично восстановлена, однако сохраняются перебои с водоснабжением из-за сбоев в работе насосных станций.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"