Балицкий заявил о полном восстановлении электроснабжения в Запорожской области

20 августа 2025, 08:18

Электроснабжение в Запорожской области, которое было отключено в результате удара ВСУ по высоковольтному оборудованию, полностью восстановлено.

Об этом проинформировал в своём Telegram-канале губернатор региона Евгений Балицкий. Он поблагодарил энергетиков за оперативную работу.

Электроснабжение полностью восстановлено по всей территории Запорожской области, написал Балицкий.

Об отключении электроснабжения в регионе стало известно во вторник, 19 августа. В тот же день Балицкий заявил, что обесточивание не сказалось на работе ЗАЭС.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru