Стоп-фейк! В Запорожской области никто не призывал ограничивать потребление воды
19 августа 2025, 11:01
Стоп-фейк! В Запорожской области никто не призывал ограничивать потребление воды
В интернете распространили фейк от имени губернатора Евгения Балицкого. Во вбросах использовали определение горячая питьевая вода, что прямо указывает: авторы постов не знакомы с организацией водоснабжения.
Водоканал не мог направить 15 августа обращение губернатору, поскольку организация находится на стадии ликвидации.
Фото: пресс-служба Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ