Стоп-фейк! В Запорожской области никто не призывал ограничивать потребление воды

19 августа 2025, 11:01

Стоп-фейк! В Запорожской области никто не призывал ограничивать потребление воды

В интернете распространили фейк от имени губернатора Евгения Балицкого. Во вбросах использовали определение горячая питьевая вода, что прямо указывает: авторы постов не знакомы с организацией водоснабжения.

Водоканал не мог направить 15 августа обращение губернатору, поскольку организация находится на стадии ликвидации.

Фото: пресс-служба Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru