ВСУ сбросили с БПЛА боеприпас на парковку у ЗАЭС, повреждены 7 гражданских автомобилей, сообщили в пресс-службе станции
25 июля 2025, 11:38
ВСУ сбросили с БПЛА боеприпас на парковку у ЗАЭС, повреждены 7 гражданских автомобилей, сообщили в пресс-службе станции.
Отмечается, что станция продолжает работать в штатном режиме, безопасность основных объектов не нарушена, никто из персонала не пострадал.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"