ВСУ сбросили с БПЛА боеприпас на парковку у ЗАЭС, повреждены 7 гражданских автомобилей, сообщили в пресс-службе станции

25 июля 2025, 11:38

ВСУ сбросили с БПЛА боеприпас на парковку у ЗАЭС, повреждены 7 гражданских автомобилей, сообщили в пресс-службе станции.

Отмечается, что станция продолжает работать в штатном режиме, безопасность основных объектов не нарушена, никто из персонала не пострадал.

Больше новостей на News-zp.ru