В Михайловке готовят здание бывшей гимназии к приему школьников
19 июля 2025, 16:22
В Михайловке готовят здание бывшей гимназии к приему школьников
Сегодня началась подготовка здания бывшей гимназии к открытию второго корпуса Михайловской СОШ 3.
Родители и педагоги под руководством начальника отдела образования Татьяны Алфёровой привели в порядок кабинеты, вывезли мусор и подготовили помещения к учебному году.
Здание откроется в сентябре, что сделает обучение более удобным для детей.
Администрация Михайловского муниципального округа благодарит всех участников за помощь!




Источник: Telegram-канал "Михайловские НОВОСТИ"