Водоснабжение восстановлено и работает в штатном режиме

15 июля 2025, 20:59

Водоснабжение восстановлено и работает в штатном режиме

Сегодня, 15 июля, в связи с аварией на напорном коллекторе диаметром 300 мм временно было приостановлено водоснабжение в городе Днепрорудное и близлежащих селах.

Сообщаем, что ремонт повреждённого участка выполнен успешно, аварийная ситуация устранена. Подача воды восстановлена и функционирует в обычном режиме.

ГУП ЗО Вода Запорожья продолжает прилагать максимум усилий для скорейшего и качественного восстановления коммуникаций, благодарит всех за понимание и терпение.

Больше новостей на News-zp.ru