Шефы из Республики Марий Эл осмотрели ход восстановления водоснабжения в Куйбышевском районе

15 июля 2025, 20:28

Шефы из Республики Марий Эл осмотрели ход восстановления водоснабжения в Куйбышевском районе

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Наталья Ошланова совместно с руководством Куйбышевского муниципального округа осмотрела объекты водоснабжения в поселке Азов и селе Новомлиновка, где работы проводятся в рамках специального инфраструктурного проекта. Об этом корреспонденту Запорожского агентства новостей сообщила в пресс-службе администрации Куйбышевского муниципального округа Юлия Проценко.

Глава Куйбышевского муниципального округа Кирилл Белов подчеркнул, что реализация инфраструктурных проектов существенно улучшает качество жизни сельчан и решает вопросы, которые копились десятилетиями.

Для нас это очень важный проект, и мы благодарны республике за внимание к нашим проблемам. В селе Новомлиновка люди много лет ждали стабильного водоснабжения, и сегодня мы видим, что работы подходят к финальной стадии, сказал Белов.

Фото: Правительство республики Марий Эл

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru