В районе населённого пункта Комар бойцы из Якутии взяли в плен нескольких украинских военнослужащих
9 июля 2025, 12:05
В районе населённого пункта Комар бойцы из Якутии взяли в плен нескольких украинских военнослужащих.
Слаженные действия, уверенность и решительность наших подразделений вновь доказали своё превосходство противник предпочёл сдаться, понимая всю безысходность ситуации.
Работаем уверенно, шаг за шагом к победе.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"