Без электроснабжения остаются около 15 тысяч абонентов Запорожской области

5 июля 2025, 17:37

Без электроснабжения остаются около 15 тысяч абонентов Запорожской области.

Об этом сообщил губернатор Евгений Балицкий:

"Электроснабжение в северо-западной части Запорожской области частично восстановлено.

Без электроснабжения остаются около пятнадцати тысяч абонентов. Восстановительные работы не останавливаются".

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru