На Запорожской АЭС отключено внешнее электроснабжение
4 июля 2025, 19:03
На Запорожской АЭС отключено внешнее электроснабжение
Питание собственных нужд осуществляется от дизель-генераторов. Причины отключения линии выясняются. Оборудование станции находится в безопасном состоянии. Персонал контролирует его работу. Нарушений пределов и условий безопасности не зафиксировано, сообщили в официальном телеграм-канале станции.
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте