На Запорожской АЭС отключено внешнее электроснабжение

4 июля 2025, 19:03

На Запорожской АЭС отключено внешнее электроснабжение

Питание собственных нужд осуществляется от дизель-генераторов. Причины отключения линии выясняются. Оборудование станции находится в безопасном состоянии. Персонал контролирует его работу. Нарушений пределов и условий безопасности не зафиксировано, сообщили в официальном телеграм-канале станции.

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru