Перешедшим на сторону России бойцам из ВСУ передали натовское оружие
4 июля 2025, 15:48
Перешедшим на сторону России бойцам из ВСУ передали натовское оружие
По словам бойца группировки войск "Восток" с позывным Пальма, украинские военные, которые перешли на сторону России, получили партию трофейного натовского оружия. Оно было захвачено в ходе боёв за населённый пункт Комар.
Вооружение передано отряду Мартына Пушкаря, который сформирован из бывших солдат ВСУ, в основном уроженцев Запорожской области.
"Служу России" кричат бывшие солдаты ВСУ.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"