На первом видео наши парни уничтожают Бабу-Ягу:

3 июля 2025, 11:38

На первом видео наши парни уничтожают Бабу-Ягу:

"Чиназез детка!"

На втором наш дрон ловят с помощью сетки

Давно так?

ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ

ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ


Больше новостей на News-zp.ru