Школьники из Запорожской области отправились в эко-экспедицию в Калужскую область

2 июля 2025, 17:24

Школьники из Запорожской области отправились в эко-экспедицию в Калужскую область

Школьники примут участие в эколого-просветительской экспедиции Засечная дружина и посетят национальный парк Угра. Программа включает в себя экскурсию по усадьбе Березичского лесничества: лесопитомник, демонстрационный вольер, рассказ о проекте Восстанавливаем леса возвращаем зубров.

В 2024 году школьники Запорожской области уже отдыхали в детском оздоровительном комплексе Ак Барс и национальном парке Угра.

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru