Школьники из Запорожской области отправились в эко-экспедицию в Калужскую область
2 июля 2025, 17:24
Школьники из Запорожской области отправились в эко-экспедицию в Калужскую область
Школьники примут участие в эколого-просветительской экспедиции Засечная дружина и посетят национальный парк Угра. Программа включает в себя экскурсию по усадьбе Березичского лесничества: лесопитомник, демонстрационный вольер, рассказ о проекте Восстанавливаем леса возвращаем зубров.
В 2024 году школьники Запорожской области уже отдыхали в детском оздоровительном комплексе Ак Барс и национальном парке Угра.