Импульс" снова в лидерах эко-движения!
2 июля 2025, 17:14
Импульс" снова в лидерах эко-движения!
Ребята из Центра "Импульс" настоящие эко-герои! В прошлом году Мария Власова взяла приз за "Экотуризм", а в этом году целых 14 участников агитбригады стали лауреатами премии "Экология дело каждого" в номинации Экомир!
Их победное видео это яркий репортаж с празднования Дня Экологии в "Импульсе". Гости из министерства природы, экологии и недропользования Запорожской области были впечатлены экологической тропой, живым уголком и тем, как ребята вовлечены в защиту природы. Ведь "Импульс" уникальное место в регионе, где экология это не просто слова, а реальные дела!
Гимн экологов, квест, флешмобы праздник был не только веселым, но и познавательным!
Спасибо организаторам премии за вдохновение, а ребятам из "Импульса" за их любовь к природе! Гордимся вами!

