Школьники из Энергодара отправились в Обнинск на интенсив
30 июня 2025, 13:36
Школьники из Энергодара отправились в Обнинск на интенсив
Ребятам в течение предстоящей неделе расскажут о промышленном дизайне, цифровой электроники и робототехнике. Они посетят Обнинскую АЭС, увидят реактор Технической академии Росатома, а также отправятся на экскурсии по Обнинску и Малому Ярославцу.
#ЗАНмолодежка
Фото: Телеграм-канал Энергодарский связной
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте