Школьники из Энергодара отправились в Обнинск на интенсив

30 июня 2025, 13:36

Школьники из Энергодара отправились в Обнинск на интенсив

Ребятам в течение предстоящей неделе расскажут о промышленном дизайне, цифровой электроники и робототехнике. Они посетят Обнинскую АЭС, увидят реактор Технической академии Росатома, а также отправятся на экскурсии по Обнинску и Малому Ярославцу.

#ЗАНмолодежка

Фото: Телеграм-канал Энергодарский связной

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru