Новый оператор мобильной связи «Сбермобайл» начнет работать в Запорожской области

29 июня 2025, 15:21

Новый оператор мобильной связи Сбермобайл начнет работать в Запорожской области

О начале работы в новых регионах уже объявлено на официальных ресурсах федерального оператора. Первыми услугами Сбермобайл смогут воспользоваться жители ЛНР запуск там намечен на 30 июня, а в Запорожской области оператор появится к концу июля.

Новая сеть "СберМобайла" будет функционировать на базе инфраструктуры "Миранда-медиа".

ЗАПОРОЖСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Больше новостей на News-zp.ru