Новый оператор мобильной связи «Сбермобайл» начнет работать в Запорожской области
29 июня 2025, 15:21
Новый оператор мобильной связи Сбермобайл начнет работать в Запорожской области
О начале работы в новых регионах уже объявлено на официальных ресурсах федерального оператора. Первыми услугами Сбермобайл смогут воспользоваться жители ЛНР запуск там намечен на 30 июня, а в Запорожской области оператор появится к концу июля.
Новая сеть "СберМобайла" будет функционировать на базе инфраструктуры "Миранда-медиа".
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграф"