Юные футболисты из Запорожской области взяли серебро на турнире в Крыму

27 июня 2025, 19:05

Юные футболисты из Запорожской области взяли серебро на турнире в Крыму

Две детские команды Запорожской области успешно выступили на турнире по футболу в Евпатории. Об этом сообщили в Министерстве спорта и туризма Запорожской области. Команда 9-летних ребят под руководством тренера Станислава Заброды завоевала второе место, а спортсмены Михаила Маринова получили в награду Серебряный кубок турнира. Поздравляем наших ребят с отличным результатом! Отдельную благодарность выражаем тренерскому составу за подготовку спортсменов, говорится в сообщении ведомства. Турнир Арена Евпатория Кап собрал участников из разных регионов России, включая Крым, Севастополь, Донецкую и Луганскую Народные Республики. Соревнования были приурочены ко Дню России и проводились в нескольких возрастных категориях.

Фото: Министерство спорта и туризма ЗО (спорт)

Читать полностью

Больше новостей на News-zp.ru