Запорожская АЭС продолжает работу после атаки БПЛА ВСУ
27 июня 2025, 11:10
На Запорожской АЭС заявили, что станция после атаки ВСУ продолжает работу с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.
В настоящее время проводится оценка нанесенного ущерба и анализ обстоятельств инцидента. Работа на Запорожской АЭС продолжается с соблюдением всех необходимых мер предосторожности, указывается в заявлении.
Подчёркивается, что безопасность эксплуатации станции обеспечена.
Ранее сообщалось, что ВСУ беспилотником атаковали группу сотрудников Запорожской АЭС.
Источник: RT на русском