Запорожская АЭС продолжает работу после атаки БПЛА ВСУ

27 июня 2025, 11:10

На Запорожской АЭС заявили, что станция после атаки ВСУ продолжает работу с соблюдением всех необходимых мер предосторожности.

В настоящее время проводится оценка нанесенного ущерба и анализ обстоятельств инцидента. Работа на Запорожской АЭС продолжается с соблюдением всех необходимых мер предосторожности, указывается в заявлении.

Подчёркивается, что безопасность эксплуатации станции обеспечена.

Ранее сообщалось, что ВСУ беспилотником атаковали группу сотрудников Запорожской АЭС.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru