Медработники получили награды за развитие здравоохранения Запорожской области

26 июня 2025, 21:15

Медработники получили награды за развитие здравоохранения Запорожской области

В Запорожской области медики получили награды за вклад в развитие здравоохранения региона, сообщил губернатор Евгений Балицкий. Региональные награды получили представители МНТК Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова.

- За это время выездные бригады офтальмологов-хирургов провели сотни операций для жителей региона и выездные приемы, - написал Балицкий в своем сообщении.

Врачи ежедневно проводили по три десятка операций, в том числе относящиеся к высокотехнологичным.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru