Медработники получили награды за развитие здравоохранения Запорожской области
26 июня 2025, 21:15
Медработники получили награды за развитие здравоохранения Запорожской области
В Запорожской области медики получили награды за вклад в развитие здравоохранения региона, сообщил губернатор Евгений Балицкий. Региональные награды получили представители МНТК Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова.
- За это время выездные бригады офтальмологов-хирургов провели сотни операций для жителей региона и выездные приемы, - написал Балицкий в своем сообщении.
Врачи ежедневно проводили по три десятка операций, в том числе относящиеся к высокотехнологичным.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"