Жителей предупредили об участившихся попытках диверсий на энергообъектах
25 июня 2025, 14:47
Жителей предупредили об участившихся попытках диверсий на энергообъектах
Самовольное проникновение на территорию электроподстанций это не просто нарушение закона, это прямая угроза безопасности. По каждому факту несанкционированного проникновения ведется тщательное расследование с участием правоохранительных органов, сообщили в Министерстве энергетики Запорожской области.
По информации силовиков, злоумышленники используют обман и провокации, чтобы вовлечь граждан в противоправные действия, ставя под угрозу стабильность энергоснабжения и жизни людей.
Фото: Телеграм-канал Энергетика в Запорожской области
Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте