Два мальчика и две девочки родились в Запорожской области 23 июня

24 июня 2025, 19:34

Два мальчика и две девочки родились в Запорожской области 23 июня

Четверо деток появились на свет 23 июня по данным запорожского регионального минздрава. Помощь в родах оказывали квалифицированные медики, все прошло благополучно.

За 23 июня в Запорожской области родилось четыре малыша, из них два мальчика и две девочки, сообщает министерство здравоохранения Запорожской области.

Подписаться на @zap_kpru

Больше новостей на News-zp.ru