Два мальчика и две девочки родились в Запорожской области 23 июня
24 июня 2025, 19:34
Два мальчика и две девочки родились в Запорожской области 23 июня
Четверо деток появились на свет 23 июня по данным запорожского регионального минздрава. Помощь в родах оказывали квалифицированные медики, все прошло благополучно.
За 23 июня в Запорожской области родилось четыре малыша, из них два мальчика и две девочки, сообщает министерство здравоохранения Запорожской области.
Подписаться на @zap_kpru
Источник: Telegram-канал "КП Запорожье"