На отдых в Крым отправились 325 школьников из Энергодара

24 июня 2025, 19:27

На отдых в Крым отправились 325 школьников из Энергодара

Вторая летняя смена в лагерях Ай-Кэмп и Мандарин на крымском побережье открылась для 325 детей из Энергодара. Об этом сообщили в ЗАЭС.

Для детей подготовили пять смен с насыщенной программой: спортивные и творческие активности, экскурсии и морские прогулки.

Всего за лето около 2 тыс. энергодарских детей смогут отдохнуть в детских лагерях Ай-Кэмп и Мандарин. Как и в прошлом году, организатором детского отдыха выступил Концерн Росэнергоатом, отметили в пресс-службе.

#ЗАНмолодежка

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК и читайте новости на нашем сайте

Больше новостей на News-zp.ru