Жители Днепрорудного пожаловались на стихийную свалку прямо над газопроводом

24 июня 2025, 16:12

Жители Днепрорудного пожаловались на стихийную свалку прямо над газопроводом

По словам местного жителя, свалка располагается на Комсомольской улице уже на протяжении трёх лет. И убирать её явно никто не спешит.

Конечно, горы сухих веток и мусора явно не делают город красивее. Но дело в том, что свалка находится прямо над газопроводом. Каждый понимает, что газопровод является зоной повышенной опасности. Рядом с ним, и тем более над ним, запрещено устраивать свалки, так как это может привести к пожару.

Надеемся, что администрация Днепрорудного и коммунальные службы в частности обратят внимание на эту проблему. Всё-таки речь идёт о безопасности граждан.

Блокнот Запорожье| Дзен

Больше новостей на News-zp.ru